Vedutenmaler um 1930
Kirchplatz mit Marktständen, signiert u. datiert Meixner (?) 28, Gouache auf Papier, 19 x 24 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Vedutenmaler um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |